* Vampire Knight,продолжение. *

Объявление

Мы переехали на новую ролевую http://worldofshinigami.0bb.ru/ Правда не совсем закончали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Vampire Knight,продолжение. * » Наша игра. » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Важные объявление о нашей игре или о нашем форуме.

0

2

NB!Сообщение считается важным.
Сообщаю о том что с вязи длительным отсутствия Главного администратора,к тому же он сам мне сказал то что уходит с этого форума,так что он будит заблокирован.
Есть есть хорошая новость и плохая.
Начну с хорошой.Мм.. теперь я прошу снова играть так как на этот раз я смогу каждый день посещать ролевую,так как по понятном причинам прочитайте   в этом разделе самое нижнее сообщение : Эта тема.И я снова собираюсь поддерживать нашу ролевую ну и конечно продвигать как смогу.
Прошу тоже со мной быть :3.Продолжать играть и соблюдать правила ну и конечно помогать нашему форуму.
Теперь плохая новость:

Ммм....после чистки ролей у нас естественно стало мало игроков.Ну и конечно некоторые забыли про нас.Что же мы будим делать теперь ?
Вопрос остаётся за вами...

Вобщем продолжайте играть :3.
Ваш,теперь,главный администратор Шики.

0

3

Shiki написал(а):

Ну и конечно некоторые забыли про нас.Что же мы будим делать теперь ?

Извините, если тут нельзя писать. Но можно сделать рассылку на почтовые ящики всем пользователям; тогда хотя бы один человек примкнёт... наверное. О.о

0

4

Tsuki Hioka написал(а):

Извините, если тут нельзя писать. Но можно сделать рассылку на почтовые ящики всем пользователям; тогда хотя бы один человек примкнёт... наверное. О.о

Это хорошая идея.Но вот я уже не помню как это делать == .Тем более други модераторы должны тут поялвяться тут тоже : ). "Типа намёка ? Оо"

0

5

Shiki написал(а):

Но вот я уже не помню как это делать ==

Администрирование >> Рассылка. :3

Если быть честной, Шики-сан, я была бы не против занять этот пост, но колеблюсь по двум причинам:
1. У Вас на форуме достаточно модераторов. Нужно либо снимать с этой должности бездельников, либо не набирать больше (в кол-ве);
2. Я волнуюсь за свой Интернет-провайдер, слишком уж он у меня тупит. =="

0

6

Tsuki Hioka

Tsuki Hioka написал(а):

Если быть честной, Шики-сан, я была бы не против занять этот пост, но колеблюсь по двум причинам:
1. У Вас на форуме достаточно модераторов. Нужно либо снимать с этой должности бездельников, либо не набирать больше (в кол-ве);

В этом ты права...на счёт модеров да,это было тогда ещё летом когда надо было набрать достаточно модеров,так как у нас тогда было другое положение.Но теперь когда мы снова на нуле придётся некоторых снять с поста модеров,вот.
Конечно некоторым это не понравиться,но что делать (

0

7

та уж приползла ваша забытая и забывчивая но все еще соадмин о_О" /в приятном шоке/
Если меня кто-нибудь сейчас слышит, а именно читает о_О
мои предложения сменить дизайн/начать активно пиарить ролевую/освободить места модераторов/ немного переделать сюжет ..короче переехать о_О"

думаем?

0

8

Linda написал(а):

та уж приползла ваша забытая и забывчивая но все еще соадмин о_О" /в приятном шоке/
Если меня кто-нибудь сейчас слышит, а именно читает о_О
мои предложения сменить дизайн/начать активно пиарить ролевую/освободить места модераторов/ немного переделать сюжет ..короче переехать о_О"

думаем?

С дизайном я могу поработать...на счёт освобождение тоже посмотрим...
А вот на счёт сюжета и переезда ... Эээ ... Оо
Извини какой смысл переезжать,если мы можем и так всё исправить.
Ну а если сюжет тогда требуется что нибудь новое сочинить а вот что именно ?

0

9

Shiki написал(а):

Извини какой смысл переезжать,если мы можем и так всё исправить.

на новые зарегистрированные ролки народ идет  активнее чем на старые восстанавливающиеся. Сюжет я попробую придумать, постараюсь вплести туда неканонов. Дизайн пока на тебе, и нужно чтобы участники в эту тему все же заглянули.
у меня сейчас сессия я в завале =="

0

10

Linda написал(а):

на новые зарегистрированные ролки народ идет  активнее чем на старые восстанавливающиеся. Сюжет я попробую придумать, постараюсь вплести туда неканонов. Дизайн пока на тебе, и нужно чтобы участники в эту тему все же заглянули.
у меня сейчас сессия я в завале =="

Ну,просто если переезд,то там наверняка опять так же будит.Просто получается так что сначала валет народ а потом получается так же,опять будит тихо.Или просто можем создать ролевую по другому сюжету тогда по другой игре.Может так будит интерестнее .Что-то вроде "Мира вампиров".
Рас тогда у тебя такие дела,я может попробую что нибудь сделать ... Просто раз у тебя так много работ тогда может и потом.Я и сам не хочу тебя так загружать ^^ .
просто тогда спрошу,так такую же ролевую создавать об таком же аниме или о другом ?

0

11

Ребят, с переездом не совсем согласна. Можно восстановить эту ролевую. Если честно, я уже5 с ней сроднилась...
Теперь к делу. Дизайн. Бэкграунд весьма неплох, молодец. Но. Нужно решить дело с кнопками и чёрным-по-середине. Он не в тему. Нужно тогда делать светлый дизайн, вот)
Кстати, на счёт неканонов. По-моему, было бы неплохо давать каждому неканону свой, в некотором роде, квест, в котором они будут отыгрывать свои действия. Но тогда нужен ГМ. Повесьте это в объявлении. А пока идёт восстановление форума, советую пока не пиарить ролку, ибо лишний раз не нужно было краснеть и извиняться за "недаделанный форум". А когда всё станет более-менее "приятно глазу" - милости просим)

0

12

Tsuki Hioka
Вообще я тоже согласен с тобой так как перво-ночально не соглашался на переезд.
У меня сейчас учеба и иследовательские работы,и я не могу до конца сделать дизайн. (

Tsuki Hioka написал(а):

Ребят, с переездом не совсем согласна. Можно восстановить эту ролевую. Если честно, я уже5 с ней сроднилась...
Теперь к делу. Дизайн. Бэкграунд весьма неплох, молодец. Но. Нужно решить дело с кнопками и чёрным-по-середине. Он не в тему. Нужно тогда делать светлый дизайн, вот)
Кстати, на счёт неканонов. По-моему, было бы неплохо давать каждому неканону свой, в некотором роде, квест, в котором они будут отыгрывать свои действия. Но тогда нужен ГМ. Повесьте это в объявлении. А пока идёт восстановление форума, советую пока не пиарить ролку, ибо лишний раз не нужно было краснеть и извиняться за "недаделанный форум". А когда всё станет более-менее "приятно глазу" - милости просим)

Вот на счёт того что бы сделать светлее форум я согласен но я немогу сейчас не чего сделать с ним ,так как комп у меня в ремонте и я через мобилку ... Так что то кто админ или модер можете помочь  ? Оо (

0

13

Shiki
Увы, ни админ, ни модер... :)
Желаю удачи) Будем ждать. :3

0

14

И как? Что-нибудь порешили? О_о

0


Вы здесь » * Vampire Knight,продолжение. * » Наша игра. » Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно